Paraje CP 04289 🚌 1 paradas 📡 1 Gbps 📍 113m alt.

Venta del Lorquino (Los Gallardos)

Los Gallardos — Almería, España

Venta del Lorquino es una calle de Los Gallardos, código postal 04289. Cuenta con 12 servicios cercanos en un radio aproximado de 500 m. Datos procedentes de INE, OpenStreetMap, Catastro y SETELECO. Cómo se calcula.

12 servicios cerca
⚖️

Ventajas e inconvenientes

✔ Ventajas

  • 📶 Buena cobertura de fibra óptica

Ubicación de Venta del Lorquino en Los Gallardos, Almería. Coordenadas: latitud 37.165433, longitud -1.939088. Código postal: 04289.

Código postal 04289
Tipo de vía Paraje
📡

Conectividad digital

SETELECO 2024
Fibra (FTTH) 87%
≥ 100 Mbps 87%
≥ 1 Gbps 83%
5G 100%
🚀 1 Gbps Score: 89/100
📍

Servicios y puntos de interés

12 cerca
📮
UPS Access Point
Correos
134 m
🏥
Clínica
Clínica
254 m
💊
Farmacia Fernández Ortega
Farmacia
389 m
📚
Biblioteca Pública Municipal
Biblioteca
446 m
🏛️
Ayuntamiento de Los Gallardos
Ayuntamiento
458 m
deporte
deporte
443 m
🏫
Colegio de Educación Infantil y Primaria Juan XXIII
Colegio
466 m
🏋️
Pabellón de Deportes
Gimnasio
481 m
Iglesia de San José
Lugar de culto
567 m
🚌

Transporte público cercano

🚌
Los Gallardos
167m
⛰️

Altitud

113m altitud

Fuente: Copernicus DEM

📢

Avisos vecinales

No hay avisos registrados en esta calle.

Venta del Lorquino es una paraje en Los Gallardos. CP 04289.

Destaca por: alquiler referencia de 10 €/m²/mes (~683 €/mes para 70m²).

Ficha completa de Los Gallardos · Comparativas

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta alquilar en Venta del Lorquino?

Alquiler referencia: 10 €/m²/mes. Para 70 m²: ~683 €/mes.