Vivienda Extremadura

Vivienda en Atalaya

Atalaya, Badajoz — España

1163 € €/m²
🏠

Precio de la vivienda

Fuente: Min. Transportes — 2025-T4
Precio medio por m² 1163 €/m²
Vivienda de 80 m² 93.048 €
Vivienda de 120 m² 139.572 €
📊

Datos de referencia

Población 258 hab.
Densidad 11,37 hab/km²
Superficie 22,7 km²

Vivienda en Atalaya — Precio y datos inmobiliarios

Atalaya es un municipio de la provincia de Badajoz (Extremadura). El precio medio de la vivienda en Atalaya es de 1163 € por metro cuadrado según los datos del Ministerio de Transportes.