Vivienda Castilla - La Mancha

Vivienda en La Estrella

La Estrella, Toledo — España

1256 € €/m²
🏠

Precio de la vivienda

Fuente: Min. Transportes — 2025-T4
Precio medio por m² 1256 €/m²
Vivienda de 80 m² 100.472 €
Vivienda de 120 m² 150.708 €
📊

Datos de referencia

Población 251 hab.
Densidad 3,26 hab/km²
Superficie 77 km²

Vivienda en La Estrella — Precio y datos inmobiliarios

La Estrella es un municipio de la provincia de Toledo (Castilla - La Mancha). El precio medio de la vivienda en La Estrella es de 1256 € por metro cuadrado según los datos del Ministerio de Transportes.